线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
K12路大站快车 |
6:20 |
17:00 |
6:20 |
16:30 |
一票制 |
2 |
公交枢纽 |
墨埠 |
公交枢纽—市人民医院—凤城高中—徐家河—区交通局—居然之家—东大洋服定制店(交警支队)—大峰蛋糕孟花园店—昊宝西服销售中心—邮电宿舍—吴伯箫学校—长途汽车站—爱尔眼科医院—中洋·和天下—舜和堂大药房—汶阳花园东门—珠江大街蒙山路口—香山食品公司—格莱雅产业园—山东同源堂—益锦食品—马盘龙南路口—山东海纳—泰禾生化公司—汇源工业园—墨埠桥—墨埠