线路名称 夏季运营时间 冬季运营时间 票制 票价 线路起点 线路终点 首班发车时间24时制HH:mm 末班发车时间24时制HH:mm 首班发车时间24时制HH:mm 末班发车时间24时制HH:mm 66路 6:30 17:00 6:30 15:30 一票制 1 劝礼新村 高庄街道办
劝礼新村—劝礼村—苍龙峡—塔子村北—槲林村—坡草洼老年公寓—坡草洼村—下台子村路口—栗子庄村—加榜口腔高庄门诊—高庄街道办