线路名称 夏季运营时间 冬季运营时间 票制 票价 线路起点 线路终点 首班发车时间24时制HH:mm 末班发车时间24时制HH:mm 首班发车时间24时制HH:mm 末班发车时间24时制HH:mm 77路 6:00 17:00 6:00 16:30 一票制 3 红石公园 大陡沟
红石公园—泰安银行—济南莱芜口腔医院—庞家岭—柳家店—市医院—市医院东门—华夏教育学校(书香美域)—莱新花苑—贾家庄—张家洼第二中学—小洛庄村—管家河村—吕家河村—北于家庄村—黄崖头村—大陡沟村西—大陡沟