2022年"五一"节后各线路末班车发车时刻表 |
|
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数:1340 更新时间:2022/5/8 热 ★★★ |
|
|
线路 |
始发站末班时间(站点) |
终点站末班时间(站点) |
K1路 |
18:50(泰钢宿舍) |
19:35(郭家沟文化生态园) |
2路 |
18:50(豪德城) |
19:30(万泰电气公司) |
3路 |
19:20(公交枢纽) |
19:00(姚家岭) |
4路 |
18:50(公交枢纽) |
19:30(秦家洼) |
K5路 |
19:00(公交枢纽) |
19:45(泰山阳光电器) |
6路 |
18:50(公交驾校) |
19:40(凤城酒业) |
7路 |
19:20(公交枢纽) |
19:00(孟家庄) |
K8路 |
18:50(叶家庄西) |
19:35(市委党校) |
K9路 |
18:35(方下街道办) |
19:25(莱芜战役纪念馆) |
K10路 |
19:00(公交枢纽) |
19:35(新矿莱芜中心医院) |
K12路 |
18:45(公交枢纽) |
19:30(墨埠) |
K16路 |
18:35(方下街道办) |
19:30(火车站) |
K17路 |
18:30(凤城街百货中心) |
18:30(北江水村北) |
K18路 |
18:30(小故事社区) |
18:30(许家洼) |
K19路 |
18:45(公交枢纽) |
19:25(南梨沟) |
20路 |
18:50(泰钢宿舍) |
19:35(万福山景区) |
21路 |
19:00(公交鲁中车队) |
19:40(李陈庄小区) |
22路 |
18:50(公交鲁中车队) |
19:40(杨家庄社区) |
K26路 |
18:30(圣龙印务) |
18:30(汶水源社区) |
K27路 |
19:00(五矿浦江水岸) |
19:25(隆福星河城东) |
30路 |
16:00(公交驾校) |
16:30(滨河花苑) |
101路 |
18:50(公交枢纽) |
19:25(职业技术学院) |
60路 |
17:30(红石公园) |
18:20(莲花山) |
61路 |
17:30(红石公园) |
18:20(野店) |
62路 |
17:20(红石公园) |
18:10(后坡) |
63路 |
17:30(红石公园) |
18:20(九峰谷民俗度假村) |
64路 |
17:30(红石公园) |
18:20(上亓峪) |
65路 |
17:00(红石公园) |
17:50(五龙) |
66路 |
17:00(劝礼新村) |
17:30(高庄街道办) |
67路 |
17:00(红石公园) |
17:50(徐家峪村) |
68路 |
16:45(公交鲁中车队) |
17:15(石湾子村) |
69路 |
17:00(红石公园) |
17:50(赵家岭村) |
75路 |
17:30(红石公园) |
17:30(亓官庄) |
76路 |
17:30(红石公园) |
18:00(青杨行) |
77路 |
17:00(红石公园) |
17:30(大陡沟) |
91路 |
17:20(公交鲁中车队) |
18:10(瓜皮岭子) |
92路 |
17:00(公交鲁中车队) |
17:50(东沈家庄村) |
70路 |
18:30(圣龙印务) |
19:10(金城小学) |
71路 |
18:30(圣龙印务) |
19:00(山口村北) |
72路 |
18:30(圣龙印务) |
19:05(康陈村) |
74路 |
18:30(圣龙印务) |
19:10(灰堆) |
78路 |
17:20(圣龙印务) |
18:10(野槐峪) |
79路 |
16:40(圣龙印务) |
17:20(崔家庄南) |
80路 |
16:40(圣龙印务) |
17:20(横山口村) |
81路 |
18:00(圣龙印务) |
18:40(龙马庄村) |
k1大站 |
17:15(公交鲁中车队) |
18:00(滨河小学) |
k12大站 |
17:00(公交枢纽) |
18:05(墨埠) |
|
文章录入:济南莱芜公共汽车公司 责任编辑:admin |
【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口】 |
|
|
|
|