线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
60路 |
6:00 |
17:30 |
6:00 |
17:10 |
一票制 |
3 |
红石公园 |
莲花山 |
红石公园—五金大厦—新东方华庭—长勺路凤城路口—平安男科医疗—官寺蔬果批发市场—鄂庄桥北—鄂庄桥南—鄂庄村委—鄂庄村南—吴家岭信用社—任家洼村北—任家洼村—南十里河村—小洼子村—北王庄村—南王庄村—朝阳村—三里沟村—老君堂村北—老君堂村—蔺家庄村北—纪家庄村—蔺家庄村—蔺家庄新村—莲花山庄—刘家林村—莲花山