线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
K4路 |
5:40 |
18:50 |
5:40 |
18:30 |
一票制 |
2 |
公交枢纽 |
秦家洼 |
公交枢纽—北坛路嬴牟路口—北坛路嬴牟路口南—北坛路龙潭路口—马庄铁矿 —马庄矿井—马庄—莱芜铁矿—公交加油站—城西粮店—西关居委会—区城市管理局—胜利路鹏泉路口—东风家电街—凤城街百货中心—凤城街长勺路口—凤城街道办(军粮供应站)—文化路汶河路口—东升居民区—石家庄—孙故事—长途汽车站—爱尔眼科医院—汶河大道原山路口—中洋·和天下—高新区管委会—方兴苑—泰馨苑—方兴苑—高新区管委会—南姜庄—泰通路口—新甫塑机—玉成数控—普阳集团—秦家洼