线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
92路 |
6:10 |
17:00 |
6:10 |
16:30 |
一票制 |
3 |
公交鲁中车队 |
东沈家庄村 |
公交鲁中车队—十七中—红石公园—泰安银行—济南莱芜口腔医院—庞家岭—柳家店—市医院—凤城高中—信誉楼商厦—徐家河—永馨园小区—戴花园社区—火车站路口—吕花园工业园—香山工业园—益寿堂物流中心—中和—龙园宾馆—会展中心—莱芜一中北门—高新区实验学校—玉龙湾—孝义楼东—长安村—邹家埠南—邹家埠—福山小学—北张家庄村西—北张家庄—沈家庄村